प्रेमिका से बात करते-करते फंदे पर झूल गया प्रेमी! बिहार के मुर्गी फार्म में 19 साल के युवक की रहस्यमय मौत

रोहतास में मोबाइल कॉल के दौरान युवक ने की आत्महत्या, प्रेम कहानी में ऐसा क्या हुआ जो बन गई मौत की वजह?

Fevicon Bbn24
Bihar Boy Suicide On Call Girlfriend
Bihar Boy Suicide On Call Girlfriend (Source: BBN24/Google/Social Media)

बिहार के रोहतास जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। तिलौथू थाना क्षेत्र के आजाद बिगहा गांव में नवल किशोर महतो के 19 वर्षीय बेटे बिरा कुमार ने खुदकुशी कर ली। हैरानी की बात ये है कि Bira Kumar ने अपनी प्रेमिका से मोबाइल पर बात करते हुए ही फांसी का फंदा लगा लिया। घटना मंगलवार रात की है, जब युवक ने गांव के ही एक मुर्गी फार्म में जाकर आत्मघाती कदम उठा लिया।

घटना से गांव में मची खलबली

जैसे ही Bira Kumar की खुदकुशी की खबर फैली, गांव में हड़कंप मच गया। घटनास्थल पर भारी भीड़ जमा हो गई। पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सासाराम सदर अस्पताल भेज दिया।

बिहार चुनाव से पहले कांग्रेस का ‘रोजगार बम’, पटना में लगेगा महा जॉब फेयर, 120 कंपनियां देंगी नौकरी

प्रेमिका से बात करते-करते क्यों दी जान?

अब सबसे बड़ा सवाल ये है कि युवक ने कॉल पर बातचीत के दौरान ऐसा कदम क्यों उठाया? पुलिस भी इस सवाल का जवाब ढूंढने में जुटी है। गांव में इस रहस्यमय मौत को लेकर कई तरह की चर्चाएं हैं, लेकिन असली वजह अभी सामने नहीं आई है।

पुलिस जांच में जुटी

पुलिस ने प्रेमिका से बातचीत का कॉल डिटेल्स खंगालने की तैयारी शुरू कर दी है। परिजनों से पूछताछ की जा रही है। पुलिस का कहना है कि मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा लग रहा है, लेकिन पूरी सच्चाई जांच के बाद ही सामने आएगी।

क्या बिहार में वोटर लिस्ट से होगी ‘सर्जिकल स्ट्राइक’? तेजस्वी यादव का BJP पर बड़ा आरोप

Share This Article