झारखंड: सोशल मीडिया पर हुई दोस्ती, शादी का झांसा देकर दारोगा ने किया यौन शोषण! महिला थाने में FIR

Simdega Si Sexual Harassment Case Ranchi
Simdega Si Sexual Harassment Case Ranchi (Source: BBN24/Google/Social Media)

रांची से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है जिसमें सिमडेगा जिले में वायरलेस विभाग में तैनात सब-इंस्पेक्टर रमेश भारती पर एक युवती ने यौन शोषण का आरोप लगाया है।

👩‍⚖️ महिला थाने में दर्ज हुआ मामला

पीड़िता ने रांची के महिला थाना में दर्ज एफआईआर में बताया कि उसकी मुलाकात सोशल मीडिया के माध्यम से दारोगा रमेश भारती से हुई थी। इसके बाद दोनों के बीच बातचीत शुरू हुई और धीरे-धीरे नजदीकियां बढ़ीं।

💔 शादी का झांसा देकर बनाए संबंध

पीड़िता का आरोप है कि आरोपी दारोगा ने शादी का झांसा देकर उससे शारीरिक संबंध बनाए। जब युवती ने विवाह के लिए दबाव डाला, तो उसने न केवल शादी से इनकार कर दिया बल्कि मारपीट भी की।

🚔 पुलिस कर रही जांच

महिला थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। इस मामले को लेकर पुलिस विभाग में भी हलचल मच गई है। विभागीय सूत्रों के अनुसार, आरोपी दारोगा से जल्द पूछताछ की जाएगी और प्राथमिक जांच के आधार पर आगे की कार्रवाई तय की जाएगी।

Share This Article
Exit mobile version