Modi Hooghly Tour: Narendra Modi ने पश्चिम बंगाल में चुनाव प्रचार के दौरान कोलकाता में हुगली नदी के किनारे कुछ खास पल बिताए. इस दौरान उन्होंने हुगली नदी में नाव की सवारी की और शहर की खूबसूरती का आनंद लिया.
प्रधानमंत्री ने प्रिंसेप घाट और आउट्राम घाट का दौरा किया. उन्होंने सोशल मीडिया पर अपनी एक तस्वीर साझा की, जिसमें वह नाव में बैठे हुए नजर आ रहे हैं. उनके हाथ में SLR कैमरा है और आंखों पर काला चश्मा लगा हुआ है, जो इस तस्वीर को और खास बनाता है.
तस्वीर में पीएम मोदी का अलग अंदाज देखने को मिला. उनके चेहरे पर एक शांत और गहन भाव दिखाई देता है. फोटो की पृष्ठभूमि में विवेकानंद सेतु और हावड़ा ब्रिज जैसे प्रतिष्ठित स्थल नजर आ रहे हैं, जो कोलकाता की पहचान माने जाते हैं.
नाव की सवारी के दौरान प्रधानमंत्री ने खुद कैमरे से कई तस्वीरें खींचीं. उन्होंने कोलकाता के खूबसूरत दृश्यों को अपने कैमरे में कैद किया और इस अनुभव को खास बताया.
इस दौरान पीएम मोदी ने नाविकों और मछुआरों से भी बातचीत की. उन्होंने उनकी मेहनत की सराहना करते हुए कहा कि उनका योगदान अतुलनीय है.
घाट पर मौजूद आम लोगों के साथ भी उन्होंने तस्वीरें खिंचवाईं. सोशल मीडिया पर तस्वीरें साझा करते हुए उन्होंने लिखा कि मां गंगा हर बंगाली के दिल में एक विशेष स्थान रखती हैं और यह बंगाल की आत्मा में बहती हैं.
अपने संदेश में प्रधानमंत्री ने पश्चिम बंगाल के विकास को लेकर भी प्रतिबद्धता जताई. उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार बंगाल और यहां की जनता के विकास के लिए लगातार काम कर रही है.


